Bernhard Eisendle*
(geb. 1939 Linz, Studium der Malerei u. Kunstgeschichte in München und Stuttgart, tätig in Graz) Ohne Titel, Öl/Acryl/Mischtechnik auf Leinwand, signiert, datiert B. Eisendle 92,110 x 110 cm, gerahmt, Rahmen stark abgeblättert
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
05.12.2013 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 2.000,-
Bernhard Eisendle*
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Graz - Um?ní a starožitnosti, Klenoty |
Datum: | 05.12.2013 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 18.11. - 03.12.2013 |